<%@ Language=VBScript %> Форумы

Форумы

 

Ниже представлен список всех форумов, привязанных к Калинорну и Эриадору. В своём большинстве это игровые зоны, где персонажи игроков могут получать задания, опыт, работу, статус и тому подобное.

Основа (город Калинорн):
- Замок Калинорна
Место проживания политиков, аристократов и властителя Калинорна – лорда Вальдера; возможность аудиенции у властителей города. Дополнительно здесь находится единственный и сверх надёжный Банк Калинорна, в котором жители открывают свои счета и осуществляют денежные переводы – в нём главенствует Казначей.

- Газета «Магический Калинорн»
Полуигровая зона – здесь оставляют все объявления, как относящиеся к игре, так и нет; имеется возможность почитать газету, в которой собраны последние новости, а так же обсудить какие-то не ролевые аспекты Калинорна – правила, расы, профессии, систему, подать жалобу и так далее.


Организации:
- Орден Света
Союз направленности порядка и добра; её главе - Тибурону де Оро, отцу Индрэ Анколимэ или отцу Маллавару, - в обязательном порядке отчитываются паладины, жрецы Аэкриума и монахи Солнечного Диска. Жрецы Ордена чаще всего оказывают помощь всем нуждающимся независимо от материального состояния. Орден так же набирает на службу людей в гвардейский гарнизон. Орден делится на Палатинат, Жрецов, Инквизицию и Гвардию.

- Орден Тьмы
Прибежище для тех, кто желает изучать иную сторону Тайного и Колдовского. В относительном спокойствии могут находиться в городе только те некроманты или жрецы Маденрата, которые имеют покровительство от главы Ордена Тьмы. Получая от него задания, персоны тёмной направленности защищают себя от гнева простых обывателей Калинорна и Ордена Света.

- Общество Н. Лига Равновесия
Общество Ноты и торговая Лига Равновесия


- Круг Друидов
Организация, ответственная за так или иначе привязанных к природе существ и профессий - друидов, следопытов, ведунов, оборотней, лесных эльфов и фей, - а так же за поддержание природного баланса. Основное обучение и задания здесь получают исключительно указанные профессии, хотя все могут работать на Круг по своему желанию, поддерживая его.


- Академия Магических Искусств
Элитное заведение, классифицирующее всех элементалистов и алхимиков, обладающее властью над всеми представителями этих профессий и одновременно покровительствующее им. Только здесь маги четырёх стихий и мастера зачарования и видения могут приобрести официально зарегистрированные стихийные заклинания и нужный магический статус.


 

Hosted by uCoz